Naruto Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto Forum

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тренеровочная площадка

Перейти вниз 
+2
Рикки
Sakura
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:31 pm

Ичираку Рамен => Тренировочная площадка.
-Эй Рикки! Привет! Помнишь нас? Как дела?
Сасори подошел к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:34 pm

Рикки подняла голову и улыбнулась, пытаясь прикрыть рукой полосу крови на щеке.
- Хорошо, я прошла экзамен. А как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:39 pm

Сасори заметил, что у девушки идёт кровь.
"Она явно не такая, как все. Она может сильно пригодится."
-Мы тоже. Теперь мы генины. Настоящие шиноби! Теперь мне необходимо стать сильнее. Гораздо сильнее, что бы исполнить мою мечту. А ты? Ты ведь тоже хочешь стать сильнее? О чём ты мечтаешь?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Вс Дек 16, 2007 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:43 pm

- О чём мечтаю?.. - Рикки села на земле поудобней, опёршись на руки.
Ну не говрить детям о мое НАСТОЯЩЕЙ мечте?..
- Иногда мною движет месть. И вопросы. Хочу найти ответы на вопросы. - это было правдой.
- Тоже хочу стать сильной. Сильной духом. Не бояться ничего... - Рикки с интересом посмотрела на Сасори.
- Ты боишься чего-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:49 pm

-Раньше боялся. Сейчас нет.
Сасори вспомнил тот момент, когда он узнал о смерти родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:52 pm

- Это хорошо... - вздохнула Рикки, вытирая кровь.
"С каждой каплей крови..."
Чёрт, да чего мне это всё в голову лезет-то?! - Рикки поморщилась, вставая с земли.
Кажется, с ногой всё в норме. Потренироваться что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 1:58 pm

-Думаю, что ты не остановишься не перед чем, на пути достижения своей цели... Это хорошее качество. Поэтому твой путь полон страдания и одиночества. Человек без дома, везде чужой и не нужный. Таких как мы с тобой нигде не примут из-за нашей гениальности. Нас боятся. Иногда кажется, что весь мир против тебя и хочется забиться в тёмный угол, где тебя никто недостанет. Хочется ничего не чувствовать.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Вс Дек 16, 2007 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:02 pm

Рикки слегка прищёрилась, глянув на Сасори.
Да, Тойд прав - в нём есть что-то странное...
- Неужели ты так хорошо знаешь людей? - как можно беззаботнее улыбнулась Рикки, потягиваясь. - Прям мою биографию прочитал.
Девушка ощущала неясную тревогу. И это не было связано с этими тремя мальчиками...
Что-то приближалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:08 pm

-Да я знаю людей хорошо. А вот они меня плохо. А твоя жизнь - это открытый лист для меня. Моя жизнь похожа на твою. Я уже прошел через всё это. Твои таланты шиноби оставляют желать лучшего, и поэтому ты владеешь чем-то другим. Твой друг Тойд, он необычный человек, если человек вообще. Я бы на твоём месте не отходил-бы от него далеко. Я точно не могу сказать, кто ты, но я знаю, что ты похожа на меня.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Пт Дек 28, 2007 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:20 pm

Когда Сасори упоминул о Тойде, Рикки хитро усмехнулась. Она уже стала понимать...
Если он сейчас предложит подраться, то, придя сюда Тойд долго ещё будет отскребать меня от... от... от чего-нибудь!
- Понятно. Скажу, что ты прав. А ещё скажу, что немного потренируюсь.
Рики, слегка хромая, подашла к тренажёру.
Ого, он уже близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:26 pm

-Драться я с тобой не собираюсь, если ты об это. Мне это вовсе ненужно. Я просто говорю, что у тебя есть потенциал и мы можем помочь тебе его раскрыть.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Вс Дек 16, 2007 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:33 pm

Рикки опёрлась на тренажёр, скрестив руки на груди и смотрела на мальчишек.
- Ну что я могу на это ответить? Наверное...
- Ей надо как минимум день на обдумывание. - вклинился Тойд.
Парень сидел на ветке дерева, и смотрел на Сасори. В его руках был небольшой ножик, которым он чистил от коры тонкую древесную иголку. Закончив с этим, он метнул иглу Рикки.
- осталось только руну написать, но думаю, ты с этим сама справишься. - сказал Тойд, спрыгивая с дерева.
Рикки кивнула и обратилась к Сасори.
- Жажду узнать подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:34 pm

-Подробности узнаешь, после того как даш ответ.
Сасори спокойно развернулся и пошел назад в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 2:49 pm

Рикки проводила его взглядом и с печальной улыбкой вздохнула.
- Терпеть такое не могу. Лучше бы уж биться предложил...
- Он сильный противник. Тебе нужно потренироваться. - сказал Тойд, подходя к девушке.
- О, ужас! Только не говори, что ты будешь тренером! - попросила Рикки и, получив утвердительный ответ, с чувством стукнула друга по голове...
---озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 9:32 pm

Киба прибежал на площадку весь запыхавшийся
-Так надо начать тренировку
Тренировка 22:32 до 00:00
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 10, 2007 11:00 pm

-Фух наконецто закончил ну все пора спать..
Площадка Для Тренировок---Дом Кибы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 8:33 am

Ли пришол на тренеровочную площадку и остановился около столба и начал бить в него кулаками с криком "если я сделаю 500 ударов рукой ,то я сделаю 1000 приседаний"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 8:34 am

Закончив с преседаниями Ли оглянулся вокруг и заметил никому не нужную,валяющуюся верёвку.
-Если я сделаю 2000 ударов ногой я сделаю 2000 прыжков через верёвку.
Нервно оглянувшись по сторонам и хитро улыбнувшись, он схватил её, вернулся к столбу и начал колотить по нему левой ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 8:35 am

очнувшись от своих мечтаний Ли таки понял что сбился со счёта когда количество нулей перевалило за разумное.развалившись на травушке он следил за колыханием листочков на деревьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 3:38 pm

Придя на площадку Киба увидел все разбитую от ударов куклу...
*Кто же её так отлупасил?*Подумал Киба..
-Пора приступать к тренировке..
Тренировка с 16:40 до 1:25


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 13, 2007 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 4:04 pm

Тойд зашёл на тренировочную площадку.
Вопрос - что я тут делаю?
Парень осмотрелся. Тренироваться ему не надо было, а вот посидеть и набраться сил не мешало бы.
Тойд сел на траву, взял травинку и, перебирая её в руках, принялся думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 4:19 pm

Киба увидел того парня что навещал его в больнице и задумался...
*Что же всетаки он имел в виду?И почему от него пахнет пеплом..странно*
Продолжая тренировку киба снес нечайно пару деревьев...
-Ну вот опять ктонить заставит сожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Admin
Sakura


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2007-10-28
Возраст : 31
Откуда : Япония(Украина)

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 5:21 pm

После больницы,Сакура пришла на тренеровочную площадку.
После трьох часов тренировки,она села на битонную плитку и положила руки на колена...
-немного отдыхну и сновво буду тренироваться..
-Привет Лии,Киба и Рикки...

Тренеровочная площадка - Страница 4 E0702a2597d5


Последний раз редактировалось: (Вс Дек 30, 2007 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosp.1forum.biz
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 7:35 pm

Мне надо больше тренироватся подумал киба и продолжил тренироватся после передышки....
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 4 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:21 am

Изнеможеный Киба уставши рухнул на траву...рядом валяется тежело бышащий Акамару...
-Да севодня я очень много тренировался надеюсь ети тренировки не уйдут в пустую....
-Да и чакры у меня уже почти на нуле...походу я перетрудился чувствую завтра будет все болеть...
Ладно пйдука я спать...
Тренировачная Площадка---Дом Кибы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Forum :: Деревня скрытого листа(木ノ葉隠れの里) :: Местность-
Перейти: