Naruto Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto Forum

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тренеровочная площадка

Перейти вниз 
+2
Рикки
Sakura
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 9:25 am

После не долго отдыха Ли почувствовал что зантие занятие но голод доет о себе знать.
-Пойду я в Рамен перекушу
Тренеровачная плошадка-----Рамен
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 11:23 am

-И тут его нет...где же он?..
-Ну да ладно я пока потренируюсь...
Тренировкас 12:25 до 16:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 11:52 am

Ли увидел кибу и подошол.
-прет я к тебе заходил ну тебя дома небыло видимо
Ли присел на траву
-не раскажиш что нового тут было ато я вроде все пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:11 pm

-О привет Ли я в ванной был...если ето можно назвать ванной...
Садится на траву рядом с ли и вытирает пот с лица..
-Да оказывается Сасоори ето член клана акацук я попытался его остановить чтобы он не забрал рики и завязалась драка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:24 pm

*Сасори на-доже я даже и не падозревал*
-Ты сумел его остонавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:39 pm

-Ну уменя получилось его поранить и выкинуть его сердце подалше так как я не мог дальше дратся...
Киба прокручивает в мозгу все что происходило..
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:42 pm

-Ето все происходило на озере я нечайно увидел как он ее вербовал помойму поскоку он говорил о какомто предложении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:42 pm

-Киба я желею что меня там не было и я нечем тебе не памог.
Ли пасматрел Кибе в глаза
-Но вследущий раз ты можеш на меня расчитавать,будь уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 1:51 pm

Эх, прозрачность ты моя ненаглядная...
Тойд всё сидел и смотрел, какие события развивались на тренировачной площадке. Потом встал и ушёл.
---куда-то... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:00 pm

- Господи, ну какой же он идиот! Просто псих! Ну, как так мож... Не перебивай, гадёныш мелкий!!! - Рикки шла к тренировачной площадке, бурча что-то под нос.
Дурак! дурак! Дурак! - мысленно повторяла она.
Сама такая... - обижено ответили ей.
Девушка плюнула и решила потренироваться. На площадке она увидела Кибу и парня с прикольной причёской, имени которого ещё не знала. Рикки в нерешительности остановилась, машинально прикрыв сумку рукой...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:04 pm

Ли увидев приблежение девушки встал
*Это случайно не она за каторой пришлось драться Кибе*
-Привет
Улыбнулся своей фирменой улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:07 pm

Рикки ответила парню обворожительной улыбкой во все тридцать два белых зуба и помахала рукой.
Подлиза... - прозвучало у девушки в голове.
Я не подлиза, я - вежливая... - мысленно оветила Рикки.
- Привет, как настроение? Я - Рикки. - девушка представилась, потом взглянула на Кибу. - Привет, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:10 pm

-Я Рок Ли!!!И я буду много трудиться чтобы стать достойным ниндзя!!!
Ли встал и подошол к снаряду.
*мне нужно вести себя как можно естественей*
Ли упрожнялся и одновремено говарил
-Значит Рикки а откуда ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:18 pm

- Ну... издалека. Из "очень далека" - Рикки слегка усмехнулась.
Девушка немного отошла, положила сумку на землю.
Ну, с чего начнём?..
Вырежи руны на иглах. - вновь прозвучал голос в голове.
И без тебя знаю. Не лезь!
Рикки слегка задрала майку и сняла пояс, спрятанный под ней. В поясе были тонкие деревянные иглы. Девушка провела по их кончикам пыльцем, достала некоторые и стала вырезать руны.
- А я вот хочу стать ниндзя для того, чтобы найти свой смысл в жизни... - Рикки решила поддержать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:25 pm

-Смысл жизни знаеш а ведь ты права
Ли перестал заниматься так быстро что сам удивился он подбежал к Рикки
и заговарил очень быстро
-Ты хочеш стать ниньдзя что бы тебя зауважали так? или что бы ты сама себя за уважала а?
-Мне интрестно раскажи
Ли сел рядом и увидел что девушка наченает рисовать знаки иглой
*может она хочет свой кодекс вырезать и ли клятву*
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:27 pm

В сумке Рикки, что-то начало вибрировать и издавать странные слова: Всё невозможное возможно знаю точно....


Последний раз редактировалось: (Сб Дек 15, 2007 3:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:32 pm

- Ай! Что за?!.. Извини, я быстро!
Рикки вытащила из сумки камень, развернулась и быстро отползла от Ли.
Что тут нажимать?! О, чёрт!!!
- да, слушаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:43 pm

-АЛЁ, АЛЁ! МЕН... Я ГОВОРЮ МЕНЯ СЛЫШНО? ВОТ ЧРТОВ МЕХАНИЗМ, В ПЕЩЕРЕ СВЯ..ЗЬ ХЕ...Я ОЧЕНЬ. СЛУШАЙ! ТЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМА...ШСЯ?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Вс Дек 16, 2007 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:47 pm

Всё ещё стоя на четвереньках, Рикки поправила задирающуюся юбку, подумала, что надо бы купить штаны и ответила:
- Гм... "хе..я" - это что? А занимаюсь я... С парнями общаюсь... Вернее - тренируюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.
Акасуна но Сасори


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2007-11-26
Возраст : 34
Откуда : Убежище Акацуки

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue0/2500Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/2500)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:58 pm

-КЖХК... АЛЁЁ? ТЕБЕ ЗАДАНИЕ ОТ ПЕЙНА. ТЕБ... КЖХ ... АЛЛЁ? Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ЗАДАНИЕ ОТ ПЕЙНА. ВОЙТИ В ДОВЕРИЕ К НАРУТО. НАМ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ О НЁМ. ВСЁ КОНЕЦ СВЯЗИ... КХЖЖ ... ЧТО ЗА ДУРАЦКИЙ ПРИБОР. КАК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ЭТА ХРЕНА ... КЖХХХ ... НЬ. ОБ СТЕНУ! "ТРЕСК" КХЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 3:20 pm

Рикки с сомнением на лице посмотрела на камень и спрятала его в сумку.
Наруто7 это тот, который...
Да знаю я... - ответила мысленно Рикки.
Она села и продолжила вырезать руны.
- Кто-то говорил, что у Наруто день рождения. Расскажи об этом парне поподробнее... - попросила Рикки Ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Admin
Sakura


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2007-10-28
Возраст : 31
Откуда : Япония(Украина)

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 3:34 pm

Сакура увидела Рикки...
-извини что перебиваю,но Рикки,расскажи ты лучше о себе по-больше,а то я как-то не доверяю тебе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosp.1forum.biz
KIBA

KIBA


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2007-12-08
Возраст : 31

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 3:35 pm

Киба сидел и в недоумении смотрел на всю ету картину..
*что была за фигня у нее в руке?*страно
-Эээ...привет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 288
Дата регистрации : 2007-11-27
Возраст : 30

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 4:02 pm

- Ого, сколько внимания к моей персоне! Привет, Киба! - Рикки снова улыбнулась.
Потом перевела взгляд на Сакуру и, слегка прищурившись, ответила:
- Иногда я сама себе не доверяю...
Потом обвела всех взглядом и вздохнула:
- Ладно уж... Жила я себе спокойно далеко-далеко, как вдруг напали на наш город какие-то идиоты, перебили всех. Я успела убежать. А город сгорел. Вот и всё. - это было правдой.
Просто не всей правдой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Admin
Sakura


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2007-10-28
Возраст : 31
Откуда : Япония(Украина)

Профиль
Опыт:
Тренеровочная площадка - Страница 5 Left_bar_bleue100/200Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/200)

Тренеровочная площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная площадка   Тренеровочная площадка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 4:16 pm

-Ого,а ты не мстишь случайно за свой город?
И сново Сакура вспомнила Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosp.1forum.biz
 
Тренеровочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Forum :: Деревня скрытого листа(木ノ葉隠れの里) :: Местность-
Перейти: