Naruto Forum

Ролевая по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Женские бани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Акасуна но Сасори
Главний кукловод форума.
Главний кукловод форума.

Дата регистрации : 2007-11-26

Опыт:
0/2500  (0/2500)

СообщениеТема: Женские бани.   Сб Дек 15, 2007 7:53 pm

Джирая: О! Наруто, не мешай мне собирать информацию. Хочешь тренировок? Ты ещё не полностью освоил те джутсу которым я тебя научил, так что я сам решу когда ты готов обучаться. И дайка мне свой кошелёк, ниндзя не должен испытывать соблазны, а деньги - это большой соблазн.

Доступные для изучения навыки:

Член семьи - все джутсу призыва заряжаются в два раза быстрее. Необходимые условия обучения: Ранг Чунин и Рейтинг 375. Стоимость обучения 1300 рю.

Сделка с Кьюби - Кьюби исцеляет раны Наруто. Каждый ход Наруто восстанавливает 5% своего здоровья. Необходимые условия обучения: Ранг Джонин и Рейтинг 750. Стоимость обучения 2500 рю.

Доступные для изучения техники:

Кучмёсе но Джутсу Л1 (Техника призыва) - Наруто призывает головастика. Враги просто умирают со смеху и не принимают Наруто и его команду всерьёз. Все враги в течении 4-х ходов не могу ставить блок. Зарядка техники 2-а хода. Необходимые условия обучения: Рейтинг 150. Стоимость обучения - 700 рю.

Кучиёсу но Джутсу Л2 - от смеха враги не могут даже оружие поднять, а не то что бы атаковать. Враги не могут атаковать в течении двух ходов. Необходимо активировать Кучиёсу но Джутсу Л1. Зарядка 4-ре хода.Условия обучения: Рейтинг 300 и звание Чунин. Стоимость 1100 рю.

Чакра Кьюби - Чакра Кьюби наделяет наруто небывалой силой. В течении следующих двух ходов Наруто получает в два раза меньше повреждений и восстанавливает по 15% жизней за ход, Наруто рендан наносит урон в 60%. Зарядка 4-ре хода.Условия обучения: Рейтинг 300 и звание Чунин. Стоимость 1100 рю.

Покров лиса - Чакра Кьюби обволакивает тело Наруто. В этом состоянии Наруто получает огромную силу, но не разбирает, где враг, а где друг. Наруто на два хода становится неуязвим. Союзники по команде получают урон в 50%. Не возможно блокировать. Наруто рендан наносит урон в 80%, а Расенга в 100%. Возможно использовать один раз за бой. Зарядка 6-ть ходов. Необходимы "Чакра Кьюби" и "Сделка с Кьюби". Условия обучения: Рейтинг 600 и Звание Джонин. Стоимость 2000 рю.

Кучиёсу но Джутсу Л3 - Врагам не до смеха, ведь на арену выходит Гамабунта. В течении трёх ходов Наруто неуязвим и каждый враг получает 20% урона за ход. Невозможно блокировать. Необходимо навык "Член семьи" и "Кучиёсу но Джутсу Л2". Заряжается 6-ть ходов. Можно исспользовать один раз за бой. Условия обучения: Рейтинг 600 и Звание Джонин. Стоимость 2000 рю.

-
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://haruhi.img.free.fr/picture.php?/5012/category/166

Женские бани.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Forum :: Деревня скрытого листа(木ノ葉隠れの里) :: Тренировки-
Перейти: